Наша семья говорит "СПАСИБО" всем сотрудникам компании "Оранта" за изготовление и установку надгробного памятника на могиле нашей мамочки.
Менеджер Лариса подробно рассказала о материалах, которые используют в работе, показала образцы, приняла заказ.
Сотрудничество с художником Константином Морозовым оставило очень добрые чувства. Он терпеливо принимал все наши замечания, изменения, мы детально прорабатывали с ним макет памятника, в итоге получили то, что хотели видеть.
Благодарим команду, которая устанавливала надгробие.
И, естественно, Оксане - спасибо за организацию работы, за индивидуальный подход к каждому клиенту.