Оранта

Изготовление памятников и надгробий, Ритуальные услуги

Каталог

Отзывы

4.3
7 отзывов
Ксения Елютина
Ксения Елютина
6 мая
Спасибо большое фирме за памятник для моего дедушке, все сделали замечательно, очень талантливый художник портрет очень похож, цены ниже чем у других
Liudmila Parinova
Liudmila Parinova
17 октября
Наша семья говорит "СПАСИБО" всем сотрудникам компании "Оранта" за изготовление и установку надгробного памятника на могиле нашей мамочки. Менеджер Лариса подробно рассказала о материалах, которые используют в работе, показала образцы, приняла заказ. Сотрудничество с художником Константином Морозовым оставило очень добрые чувства. Он терпеливо принимал все наши замечания, изменения, мы детально прорабатывали с ним макет памятника, в итоге получили то, что хотели видеть. Благодарим команду, которая устанавливала надгробие. И, естественно, Оксане - спасибо за организацию работы, за индивидуальный подход к каждому клиенту.
Наталия Старцева
Наталия Старцева
4 апреля
Огромное спасибо мастерам. Понравилось всё: качество камня, фото, приемлемые цены, бесплатное бессрочное хранение (для меня это очень важно ❗) Особая благодарность продавцу магазина Ларисе Алексеевне. Добрая, отзывчивая, вежливая.Замечательная женщина.
Сергей Ушаков
Сергей Ушаков
5 октября
Большая благодарность работникам фирмы Оранта, художнику за прекрасное портретное сходство при переносе фото на камень , отлично выполненную работу мастера по установке памятника и благоустройству захоронения!
Ксения Елютина
Ксения Елютина
6 мая
Спасибо большое фирме за памятник для моего дедушке, все сделали замечательно, очень талантливый художник портрет очень похож, цены ниже чем у других
Наталия Старцева
Наталия Старцева
4 апреля
Огромное спасибо мастерам. Понравилось всё: качество камня, фото, приемлемые цены, бесплатное бессрочное хранение (для меня это очень важно ❗) Особая благодарность продавцу магазина Ларисе Алексеевне. Добрая, отзывчивая, вежливая.Замечательная женщина.
Liudmila Parinova
Liudmila Parinova
17 октября
Наша семья говорит "СПАСИБО" всем сотрудникам компании "Оранта" за изготовление и установку надгробного памятника на могиле нашей мамочки. Менеджер Лариса подробно рассказала о материалах, которые используют в работе, показала образцы, приняла заказ. Сотрудничество с художником Константином Морозовым оставило очень добрые чувства. Он терпеливо принимал все наши замечания, изменения, мы детально прорабатывали с ним макет памятника, в итоге получили то, что хотели видеть. Благодарим команду, которая устанавливала надгробие. И, естественно, Оксане - спасибо за организацию работы, за индивидуальный подход к каждому клиенту.
Сергей Ушаков
Сергей Ушаков
5 октября
Большая благодарность работникам фирмы Оранта, художнику за прекрасное портретное сходство при переносе фото на камень , отлично выполненную работу мастера по установке памятника и благоустройству захоронения!

Фото

Контакты

Воронеж, улица Богдана Хмельницкого, 51
Загрузка карты...